AUTO-TRAVEL 4x4 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
01.11.14 - Женская гонка «Лара КрOFF-road» - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LehaSh  
Форум » Маршруты выходного дня » OFF-СПОРТ » 01.11.14 - Женская гонка «Лара КрOFF-road»
01.11.14 - Женская гонка «Лара КрOFF-road»
ДядяДата: Суббота, 11.10.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline


Итак, в очередной раз сезон подходит к концу,мужчины отважно боролись с с поставленными задачами вне дорог.Теперь в дело снова вступают Женщины!!!!!

01-го ноября 2014 Всемирный день мужчин - это праздник для всей сильной половины человечества.Мы приглашаем наших дам принять участие во внедорожном приключении «Лара Кроff-road–2014».

«Лара Кроff-road–2014» - это 1-но дневное Внедорожное приключение,ориентированное на обладателей любых внедорожников, желающих принять в нем участие.Основное условие участия – принадлежность пилота к прекрасной половине человечества!!!
В этом году решено сделать 2 категории участниц!!!!!

Все "расхитительницы" обеих групп выполняют одинаковые задания ,НО для желающих (группа 2 ) будет организовано скоростное расхищение артефактов,за что будут отдельные награды.

Цель мероприятия: дать опытным и новичкам, возможность опробовать свою технику по прямому назначению в условиях, не требующих долгих перегонов от Екатеринбурга, безопасных для техники, в хорошей компании, с гарантированной помощью и поддержкой товарищей в сложной ситуации. Место проведения: Свердловская обл., в радиусе 50 - 60 километров от Екатеринбурга.
Базовый лагерь: 
Базовый лагерь с шашлычно-барбекюшными принадлежностями разбивается до старта и служит пристанищем участников, не желающих пачкать свои автомобили в грязи, наносить ущерб нервной системе себе и штурману, а также участников, вернувшихся с трассы.
Соревновательная часть:
Трасса одной степени сложности --- проложена в почти кольцевой конфигурации, со стартом и финишем в базовом лагере. Трасса предназначены для стандартных автомобилей на все сезонной (АТ) резине, однако не следует рассчитывать на то, что легкое и непринужденное преодоление её гарантированно организаторами. Участвовать могут, как не подготовленные для преодоления бездорожья автомобили, так и прототипы, квадроциклы, мотоциклы. Трасса заключает в себе: Небольшое GPS-ориентирование+Игровые квесыт + Легенда.Весь соревновательный момент происходит на Квестах без участия автомобиля,скорость передвижения между Квестами не учитывается!!!Таким образом,преодоление трассы не ставит перед собой никаких состязательных целей на скорость, а служит для приятного совместного времяпрепровождения на природе,знакомства с новыми людьми, для получения и обмена опытом езды по бездорожью.
Участие: 
Лара Кроff-road - некоммерческое мероприятие, никаких стартовых взносов оплачивать не следует. Для участия достаточно обозначить собственное желание на форуме. Это сильно поможет организаторам получить представление о количестве потенциальных участников и обеспечить соответствующие условия для проведения мероприятия. К участию в трофической части допускаются владельцы полноприводных автомобилей их экипажи. Количество людей в экипаже ограничивается количеством посадочных мест, предусмотренных конструкцией автомобиля. Для участия в НЕ ДОПУСКАЮТСЯ лица в не трезвом виде.Организаторы оставляют за собой право отказать такому лице в участии в мероприятии, а так же в эвакуации и любой другой помощи до наступления стенического синдрома и раскаяния. Для участия достаточно приехать вовремя на точку сбора или позже в лагерь. Место сбора и лагеря объявляются на форуме накануне мероприятия.
Безопасность и правила в лагере:
Организаторы предлагают участникам огороженную территорию для устройства лагеря, въезд на данную территорию транспортных средств категорически запрещен! Организаторы предлагают участникам место для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуя не разбрасываться «железными лошадями» по ландшафту, паркуясь, не блокировать соседние автомобили. На заблокировавшем Вас автомобиле, не писать гвоздиком слово «...», пусть это даже и чистая правда.Участники обязаны соблюдать правила безопасности при движении вблизи лагеря.
На территории лагеря СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
езда на ЛЮБЫХ транспортных средствах, кроме санок, снегокатов, велосипедов, сноубордов – всех тех, которые являются предметом развлечения взрослых, детей и подростков; стрельба из любого вида оружия, в т.ч. и стрельба из лука, арбалета, метание дротиков,топоров, хайджэков, сендтраков. Для проведения учебной стрельбы Участники должны покинуть лагерь и организовать место для стрельб, метаний на расстоянии не менее 1 км от лагеря. Массовое разжигание костров на грунте. Для приготовления горячей пищи рекомендуется использовать мангалы или газовые горелки.
Безопасность на трассах :
Участникам следует соблюдать общепринятые при движении по бездорожью правила безопасности, такие, как движение с включенным светом фар,соблюдение дистанции при движении и при остановках необходимое для маневрирования соседей по оружию, соблюдение техники безопасности при использовании электрических или ручных лебедок, хайджеков(хай-лифтов) или выдергивании автомобилей рывковыми тросами и т.п.. Ответственность за соблюдение этих правили последствия их невыполнения, такие как возможное нанесение ущерба технике или людям лежит на самих участниках. Участники, двигающиеся по трассе, должны следить за ближайшим автомобилем для оказания помощи, в случае, если есть такая необходимость, или чтобы информировать организаторов , если самостоятельно оказать помощь не удается. Уходы с трассы без согласования с организаторами , приведший к засаживанию автомобиля в грязи/снегу, остаются на совести, сошедших с трассы. В случае невозможности выбраться организаторы окажут помощь в эвакуации в самое ближайшее время.
Шмурдяк и Провиант: 
Участникам и экипажу желательно иметь при себе, как минимум рывковый трос и пару-тройку шаклов(карабинов), остальная амуниция, такая, как хай-джэки, сендтраки, блоки , динамические стропы, лебедки и т.п.приветствуются, но обязательными не являются. Запас продуктов из расчета"на себя + еще вон на того парня"(тм). Если в результате сборов Вы забыли дома все необходимое, застрявшего в луже не бросят и голодным не оставят. Настоятельно не рекомендуется организовывать альтернативные места для лагеря и сепаратного «хомяченья» провианта, что противоречит целям и задачам мероприятия.
Связь: 
Связь осуществляется на частоте 434.175 (45й канал)LPD диапазона и на 30 канале сетки «D» СВ диапазона. Наличие раций не обязательно, но сильно помогает пониманию происходящего вокруг и делает поездку более интересной.

09.00-10.00 - регистрация
10.30 - брифинг
11.00 - старт первого экипажа
16.30 - закрытие финиша*
17.00-17.30 - раздача ништяков*

(*) -- закрытие финиша и последующие мероприятия возможно будут перенесены на более раннее время,при условии раннего финиша последнего экипажа....
Заявки по форме:
Категория 1 или 1+2
Пилот
Штурман
Помощник(и)
Бортовой номер от 0 до 100

Огромное спасибо за финансовую помощь:
sobol96 , Ist, Т-305,Иван_Курага, peza192,Дядя, KOSTAS, Илья Уваров, Гарыныч и кто-то инкогнито

А так же --- салон мебели Эстель-MEBALEX Кухни и корпусная мебель. Восточная 7г - 218 т.9826107410 www.mebalex.com


8[9о2]4о9452о

Сообщение отредактировал Дядя - Понедельник, 27.10.2014, 20:08
 
MaGistrSSVДата: Суббота, 11.10.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Серега в гости будем обязательно!
С участием подумаем!



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Вторник, 14.10.2014, 10:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
1 Костылева Елена,  Рыкова Татьяна,  Рыков Пётр
2 Шевченко Мария
3 Глухова Оксана
4 Каргаева Татьяна,  Каргаев Павел
7  Андреева Елена, Андреев Олег
8 Корлыханова Наталья, Китаев Юрий
10 Клейн Ольга,  Клейн Александр
11 Решетникова Галина
12 Зонова Наталья, Зонов Евгений
13 Chibi
14 Мокеева Оксана, Мокеев Денис
15 Пенькова Зоя (зеленоглазая), Кардашина Наташа
16 Сагдиева Валентина , Маслякова Елена
17 17 Харламова Анастасия
21 Цюцкая Ксения, Цюцкий Евгений
22 бронь
23 Батталова Лара, Куприянов Игорь
24 Гауэрт Анна, Гауэрт Дмитрий
25 Удилова Ольга, Удилов Алексей
26 Дицкая Екатерина, Рокин Александр
31 Горобец Жанна, Горобец Владимир, Горобец Евгений
33 Подгорновы Полина и  Сергей, Подгорнов Глеб
41 Исаева Анна, Исаев Вадим, Исаева Виктория, Исаева Арина, Исаева Василиса
55 Братенкова Светлана,  Братенкова Полина, Братенков Денис
58 Нагорная Марина, Чикунова Елена
70 Томиловских Настя,  Ивукин Андрей
71 Бегун Катерина, Бегун Сергей
72 Спиркина Любовь, Зырянов Максим
73 Благодарная Ирина, Месс Евгений
76 Суворова Светлана, Суворов Антон
77 Данилова Ольга,  Данилова Дарья
79 Гончарук Стелла
80 Есина Полина
81 Екимова Анна
88 Кузнецова Ксения, Кузнецов Антон
98 katarida
220 Образкова Александра, Образков Алексей


8[9о2]4о9452о

Сообщение отредактировал Дядя - Вторник, 28.10.2014, 19:21
 
MaGistrSSVДата: Вторник, 14.10.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
!!! пошла запись!!!!!!! senile


Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
MaGistrSSVДата: Пятница, 24.10.2014, 09:09 | Сообщение # 5
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Дядя
Серега координаты и дорога до Базового лагеря уже известна???



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Суббота, 25.10.2014, 18:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
MaGistrSSV, погода внесла жестокие коррективы,во вторник поеду трассу топтать,там понятно будет....Варианта 2 ---- там же где Слдат Джейн прошлогодний или Абрамовский разрез.....Где меньше с бревном укатывать там и будет

8[9о2]4о9452о
 
MaGistrSSVДата: Суббота, 25.10.2014, 22:29 | Сообщение # 7
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Серега но само то мероприятие не отменяешь?


Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата MaGistrSSV ()
Серега но само то мероприятие не отменяешь?
Нет...квестовая часть по любому будет...спортивную изменим если что


8[9о2]4о9452о
 
MaGistrSSVДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Серега не забудь здесь выложить место проведения   и координаты БЛ


Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:07 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо за финансовую помощь:
sobol96 , Ist, Т-305,Иван_Курага, peza192,Дядя, KOSTAS, Илья Уваров, Гарыныч и кто-то инкогнито

А так же --- салон мебели Эстель-MEBALEX Кухни и корпусная мебель. Восточная 7г - 218 т.9826107410 www.mebalex.com


8[9о2]4о9452о
 
ДядяДата: Вторник, 28.10.2014, 19:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline

Для увеличения жмём на картинку

На словах: По бетонке Челябинского тракта, поворот на Щелкун, старый Челябинский тракт, едем через Щелкун. В Никольском, перед прудом, поворот налево (асфальт) до Верхней Боёвки. В Боёвке, после клуба, поворачиваем налево (грунтовка) и метров через сто (напротив магазина)направо по раскисшей грунтовке огородами в базовый лагерь). 
Поворот на Абрамово пропустить


Дорога до БЛ почищена для пузотёров,для парковки авто в поле иметь лопату.  
Участникам категории 1+2 иметь фотоаппарат или любой другой фотоагрегат


8[9о2]4о9452о
 
MaGistrSSVДата: Пятница, 31.10.2014, 13:44 | Сообщение # 12
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Дядя ()
направо по раскисшей грунтовке огородами в
biggrin чувствую квест начнется раньше!!!!!!!!!!



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ScorpiUSДата: Пятница, 31.10.2014, 23:06 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Надеюсь, что мы приедем как зрители!
 
ДядяДата: Среда, 05.11.2014, 11:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
- участницам,вы самые отважные девочки Урала
- компании "олигархов" за фин помощь
- спонсорам,"инкогнито" отдельное спасибо
- волонтёрам воплотившим квестовый бред в реальность
- всем кто помогал прокатать и подготовить трассу
- спасателям отважных, за отзывчивость
- административной группе финиша и подсчёта очков
- банде неравнодушных, придумавших и организовавших цветы
- "меткому глазу" за разработку логотипов

Всем спасибо!!!!!!!!!   tongue tongue tongue


8[9о2]4о9452о
 
MaGistrSSVДата: Среда, 05.11.2014, 12:08 | Сообщение # 15
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Дядя
Даже зрителями и то было интересно!!!!!!!!
Серега 5+!!!!!



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Вторник, 18.11.2014, 23:20 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Кино  http://www.youtube.com/watch?v=5-aO6ZNC-4Q

8[9о2]4о9452о
 
LehaShДата: Среда, 19.11.2014, 11:46 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1351
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Дядя ()
Кино
Крутяк smile



— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

© Котенок по имени Гав
 
ПарижанкаДата: Среда, 19.11.2014, 12:57 | Сообщение # 18
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Дядя ()
Кино
Хороший фильм... Молодцы..
Только я не уловила связь Лары Крофт с цыганами (почему музыка-то цыганская на протяжении всего фильма)? :)))))))))))))))))))


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
Dimon_ekbДата: Среда, 19.11.2014, 20:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 3
Статус: Offline
Хорошее видео.

 
ДядяДата: Суббота, 22.11.2014, 00:18 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Парижанка ()
почему музыка-то цыганская на протяжении всего фильма
Известно только автору....могу предположить ----- где цыгане,там бардак  biggrin


8[9о2]4о9452о
 
Форум » Маршруты выходного дня » OFF-СПОРТ » 01.11.14 - Женская гонка «Лара КрOFF-road»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz