AUTO-TRAVEL 4x4 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
18.04.2024
22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Сезон-2014. Внедорожные игры - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LehaSh  
Форум » Маршруты выходного дня » OFF-СПОРТ » Сезон-2014. Внедорожные игры
Сезон-2014. Внедорожные игры
ДядяДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:25 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
MaGistrSSVПарижанка, Спасибо за ответ......

8[9о2]4о9452о
 
MaGistrSSVДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:08 | Сообщение # 32
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Дядя ()
 Спасибо за

Да незачто Серег.
Просто я посмотрел на график летний.... (на ниверах)
и понял, что клубный этап почти превратился в один ИЗ которых уже и так по четыре-пять в месяц!!!!!!!!!!!!
Получается от чего уходили к тому и пришли!!
В этом сезоне отдохнем....



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:49 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
MaGistrSSV, если нужна будет помощь в прокатке трассы для Вашего мероприятия --- свистите

8[9о2]4о9452о
 
Re:Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:06 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
очень очень  жаль sad Хотя где-то понимаю... В любом случаем не теряемся и помогаем друг-другу и все такое wink
 
ПарижанкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:50 | Сообщение # 35
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Re: ()
В любом случаем не теряемся и помогаем друг-другу и все такое

Безусловно, Миш, если нужна какая-то помощь при проведении, говорите! Мы по мере сил и возможностей будем помогать, хотя бы потому, что нам самим это интересно...
но самостоятельно загонять себя в кабалу обязательств, когда хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а должен, я опасаюсь...

а вообще..... я очень ностальгирую по нашему первому чемпионату... smile тогда было все хаотично и нервно, но как-то более душевно что ли, и ребята-участники стали все такими родными...
а сейчас, вроде с одной стороны всё упорядочилось и вошло в нужное русло, и это прекрасно.... а с другой... как-будто ушла некая душевность из этих мероприятий (лично мое мнение, которое вполне может быть основано на том, что меня на последних этапах в ОРГах уже не было, зрительствовала со стороны... :)))) по моим наблюдениям сейчас на каждый этап приезжает все больше и больше новых людей... и опять же с одной стороны это очень даже хорошо, а с другой, это надо каждый раз всё досконально объяснять, после игры разбирать целую серию тех же упреков, что мы разбирали в первый год.... короче лично мне это напоминает день сурка, но только каждый раз с новыми лицами.... :)))))))))))))) твой ребенок не может сделать свои первые шаги в десятый раз, да и родиться он в 15 раз тоже не может....:))))))  

да и на самом деле Серега прав в том, что если раньше на все лето было 2-3 игры, и участники их ждали с нетерпением, то сейчас календарь мероприятий просто ужасающ своей наполненностью... :)))))) а мне, например, как ОРГу хочется, чтобы к нам на этап приезжали, потому что интересно и весело, а не для того, чтобы нервно (а, возможно, даже  с поломками) получить очки и биться за главный приз чемпионата, не потому что тебе это хочется и нравится, а потому что приз дорогой.... утрирую, конечно, слегка, но последние пару лет чемпионат мне стал напоминать гонку вооружений... мы ушли от интересов и хобби, мы стали бегать за спонсорами и возвели Чемпионат в ранг обычного бизнес-проекта.... а это уже рутина....

но это лично мое ощущение...... не нужно на него особо обращать внимание....
просто я хочу заряда, энергетики, чувств, эмоций, а не горящих глаз при слове ПРИЗ.... :))))))))))))))))))))))) наивная чукотская девочка, да?


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ДядяДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:55 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет!!! Лакированую Гряду будете проводить? Если да,то какого числа,чтоб с игрушками не пересекасться?

8[9о2]4о9452о
 
ДядяДата: Среда, 20.08.2014, 01:45 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Всем немалочисленным привет!!!! Если есть возможность помочь со спонсорами пжлста помогите....................................................................

8[9о2]4о9452о
 
MaGistrSSVДата: Среда, 20.08.2014, 10:59 | Сообщение # 38
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Здарова Серега. Подробнее ??


Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ДядяДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:01 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Спонсоров нету на 4 этап кроме Хамелеона Пашиного,ещё хотяб одного тыщ на 8-10 чтоб плов окупился

8[9о2]4о9452о
 
Форум » Маршруты выходного дня » OFF-СПОРТ » Сезон-2014. Внедорожные игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz