AUTO-TRAVEL 4x4 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
02.11.13 - Женская гонка "Солдат Джейн" - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LehaSh  
Форум » Маршруты выходного дня » OFF-СПОРТ » 02.11.13 - Женская гонка "Солдат Джейн"
02.11.13 - Женская гонка "Солдат Джейн"
ДядяДата: Суббота, 12.10.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Команда Mattrazz Trophy Ural приглашает!!!



Итак, в очередной раз сезон подходит к концу,мужчины отважно боролись с с поставленными задачами вне дорог.Теперь в дело снова вступают Женщины!!!!!

02-го ноября 2013 Всемирный день мужчин - это праздник для всей сильной половины человечества.Мы приглашаем наших дам принять участие во внедорожном приключении "Солдат Джейн".

"Солдат Джейн" - это 1-но дневное Внедорожное приключение,ориентированное на обладателей любых внедорожников, желающих принять в нем участие.Основное условие участия – принадлежность пилота к прекрасной половине человечества!!!
В процессе гонки вас ожидают:
- тренировки по маскировке
- освобождение пленных
- сеанс радиосвязи
- рукопашный бой и др. боевые задания


Цель мероприятия: дать опытным и новичкам, возможность опробовать свою технику по прямому назначению в условиях, не требующих долгих перегонов от Екатеринбурга, безопасных для техники, в хорошей компании, с гарантированной помощью и поддержкой товарищей в сложной ситуации. Место проведения: Свердловская обл., в радиусе 30-50 километров от Екатеринбурга.
Базовый лагерь: 
Базовый лагерь с шашлычно-барбекюшными принадлежностями разбивается до старта и служит пристанищем участников, не желающих пачкать свои автомобили в грязи, наносить ущерб нервной системе себе и штурману, а также участников, вернувшихся с трассы.
Соревновательная часть:
Трасса одной степени сложности --- проложена в почти кольцевой конфигурации, со стартом и финишем в базовом лагере. Трасса предназначены для стандартных автомобилей на все сезонной (АТ) резине, однако не следует рассчитывать на то, что легкое и непринужденное преодоление её гарантированно организаторами. Участвовать могут, как не подготовленные для преодоления бездорожья автомобили, так и прототипы, квадроциклы, мотоциклы. Трасса заключает в себе: Игровые квесыт + Легенда(штурманское ралли).Весь соревновательный момент происходит на Квестах без участия автомобиля,скорость передвижения между Квестами не учитывается!!!Исключением является Легенда,НО расчет времени будет сделан с учётом специфики мероприятия….Таким образом,преодоление трассы не ставит перед собой никаких состязательных целей на скорость, а служит для приятного совместного времяпрепровождения на природе,знакомства с новыми людьми, для получения и обмена опытом езды по бездорожью.
Участие: 
Солдат Джейн - некоммерческое мероприятие, никаких стартовых взносов оплачивать не следует. Для участия достаточно обозначить собственное желание на форуме. Это сильно поможет организаторам получить представление о количестве потенциальных участников и обеспечить соответствующие условия для проведения мероприятия. К участию в трофической части допускаются владельцы полноприводных автомобилей их экипажи. Количество людей в экипаже ограничивается количеством посадочных мест, предусмотренных конструкцией автомобиля. Для участия в НЕ ДОПУСКАЮТСЯ лица в не трезвом виде.Организаторы оставляют за собой право отказать такому лице в участии в мероприятии, а так же в эвакуации и любой другой помощи до наступления стенического синдрома и раскаяния. Для участия достаточно приехать вовремя на точку сбора или позже в лагерь. Место сбора и лагеря объявляются на форуме накануне мероприятия.
Безопасность и правила в лагере:
Организаторы предлагают участникам огороженную территорию для устройства лагеря, въезд на данную территорию транспортных средств категорически запрещен! Организаторы предлагают участникам место для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуя не разбрасываться «железными лошадями» по ландшафту, паркуясь, не блокировать соседние автомобили. На заблокировавшем Вас автомобиле, не писать гвоздиком слово «...», пусть это даже и чистая правда.Участники обязаны соблюдать правила безопасности при движении вблизи лагеря.
На территории лагеря СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
езда на ЛЮБЫХ транспортных средствах, кроме санок, снегокатов, велосипедов, сноубордов – всех тех, которые являются предметом развлечения взрослых, детей и подростков; стрельба из любого вида оружия, в т.ч. и стрельба из лука, арбалета, метание дротиков,топоров, хайджэков, сендтраков. Для проведения учебной стрельбы Участники должны покинуть лагерь и организовать место для стрельб, метаний на расстоянии не менее 1 км от лагеря. Массовое разжигание костров на грунте. Для приготовления горячей пищи рекомендуется использовать мангалы или газовые горелки.
Безопасность на трассах :
Участникам следует соблюдать общепринятые при движении по бездорожью правила безопасности, такие, как движение с включенным светом фар,соблюдение дистанции при движении и при остановках необходимое для маневрирования соседей по оружию, соблюдение техники безопасности при использовании электрических или ручных лебедок, хайджеков(хай-лифтов) или выдергивании автомобилей рывковыми тросами и т.п.. Ответственность за соблюдение этих правили последствия их невыполнения, такие как возможное нанесение ущерба технике или людям лежит на самих участниках. Участники, двигающиеся по трассе, должны следить за ближайшим автомобилем для оказания помощи, в случае, если есть такая необходимость, или чтобы информировать организаторов , если самостоятельно оказать помощь не удается. Уходы с трассы без согласования с организаторами , приведший к засаживанию автомобиля в грязи/снегу, остаются на совести, сошедших с трассы. В случае невозможности выбраться организаторы окажут помощь в эвакуации в самое ближайшее время.
Шмурдяк и Провиант: 
Участникам и экипажу желательно иметь при себе, как минимум рывковый трос и пару-тройку шаклов(карабинов), остальная амуниция, такая, как хай-джэки, сендтраки, блоки , динамические стропы, лебедки и т.п.приветствуются, но обязательными не являются. Запас продуктов из расчета"на себя + еще вон на того парня"(тм). Если в результате сборов Вы забыли дома все необходимое, застрявшего в луже не бросят и голодным не оставят. Настоятельно не рекомендуется организовывать альтернативные места для лагеря и сепаратного «хомяченья» провианта, что противоречит целям и задачам мероприятия.
Связь: 
Связь осуществляется на частоте 434.175 (45й канал)LPD диапазона и на 30 канале сетки «D» СВ диапазона. Наличие раций не обязательно, но сильно помогает пониманию происходящего вокруг и делает поездку более интересной.

09.00-10.00 - регистрация
10.30 - брифинг
11.00 - старт первого экипажа
16.30 - закрытие финиша*
17.00-17.30 - раздача ништяков*


(*) -- закрытие финиша и последующие мероприятия возможно будут перенесены на более раннее время,при условии раннего финиша последнего экипажа....


8[9о2]4о9452о
 
ДядяДата: Суббота, 12.10.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: Offline
Список бронированных номеров тут http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=308669#308669

8[9о2]4о9452о
 
ПарижанкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Некоторое кол-во фотографий здесь: http://fotki.yandex.ru/users/auto-travel-4x4-ru/album/214367/

"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
zubrДата: Среда, 06.11.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 4
Статус: Offline
как хоть покатались наши девушки?

Цирк уехал-Клоуны остались!
 
MaGistrSSVДата: Среда, 06.11.2013, 08:49 | Сообщение # 5
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
zubr, Отлично покатались, без ошибок и эксцессов.
До призов не доехали но не сразу и мАськва строилась!!))) wink



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
zubrДата: Среда, 06.11.2013, 08:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 4
Статус: Offline
что помешало до призовых мест добраться?

Цирк уехал-Клоуны остались!
 
MaGistrSSVДата: Среда, 06.11.2013, 09:00 | Сообщение # 7
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата zubr ()
что помешало

не судьба!!! ты ведь знаешь Андрюха здесь как попрет!!!!



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
zubrДата: Среда, 06.11.2013, 09:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 4
Статус: Offline
ну да ну да.... видать пилот плохо штурмана гонял....... biggrin

Цирк уехал-Клоуны остались!
 
MaGistrSSVДата: Среда, 06.11.2013, 09:40 | Сообщение # 9
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата zubr ()
видать пилот плохо штурмана гонял....

ну так вы жеж с Матросом ваш волшебный тапочек не дали!!!)))))



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
zubrДата: Среда, 06.11.2013, 18:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 4
Статус: Offline
MaGistrSSV,  ты что шумишь то..... все секреты выдал......
как так мы без тапочка останемся.... biggrin


Цирк уехал-Клоуны остались!
 
LehaShДата: Четверг, 07.11.2013, 11:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1351
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата zubr ()
что помешало до призовых мест добраться?
Коньяк  biggrin



— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

© Котенок по имени Гав
 
MaGistrSSVДата: Четверг, 07.11.2013, 11:52 | Сообщение # 12
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LehaSh ()
Коньяк

yes



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
ПарижанкаДата: Суббота, 16.11.2013, 01:10 | Сообщение # 13
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
Форум » Маршруты выходного дня » OFF-СПОРТ » 02.11.13 - Женская гонка "Солдат Джейн"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz