AUTO-TRAVEL 4x4 ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Знакомимся! Кто-есть кто? - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Кто есть кто? » Знакомимся! Кто-есть кто? (Радость от встречи и выражение щенячьего восторга по поводу)
Знакомимся! Кто-есть кто?
IgaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Привет!
Данная тема - перепись местного населения и представление новых участников!

Хоть всех и знаю, но... Порядок должен БЫТЬ!
Зарегился - Сообщи об этом миру!!!

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ О СЕБЕ ТЕ, КТО РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ!
(требование на "старичков" не распространяется!!)



Модератор:
Перепись населения = это составление списка абсолютно всех жителей, как субъектов преклонного возраста, так и только что родившихся...
Поэтому с удовольствием почитаем рассказы и от "старичков" тоже!
Прикрепления: 0913618.jpg (147.6 Kb)


Офф-роудеры приехали, карту достали, счаз дорогу спрашивать начнут....
 
KatShДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Зрасте, енто я Шумилина Екатерина! smile
 
pahaДата: Суббота, 07.05.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Ну мну на дороге сейчас выглядит немного не так, как раньше, поэтому сегодняшнее фото автобанды маньякомобилей вот cool

Прикрепления: 2180134.jpg (17.5 Kb)
 
GAWДата: Суббота, 21.05.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Поддерживаю, у нас пополнение в семье. 15.05.11 у нас с Ольгой родились 2 дочки. Скоро будем вчетвером уже ездить на природу :))
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Кто есть Кто? Знакомимся!

Дорогие соклубники!
В связи с тем, что наша предыдущая тема "Знакомимся" никак не могла быть перенесена сюда со старого сайта, предлагаю Вам поделиться любой интересной информацией о себе в нашем новом клубе в этой теме!
И не столько анкетными данными, сколько чем-то интересным, что хотелось бы рассказать новым друзьям, чтобы Вас запомнили!
При этом старички тоже рассказывают и дополняют....

К примеру:
1. Откуда у Вас такой ник?
2. Кто Вы по призванию?
3. Какое у Вас хобби?
4. Чем Вы еще любите заниматься кроме нашего общего автомобильного времяпрепровождения?
5. как Вы заболели дорогами, бездорожьем, лесом, тягой к путешествиям?

Продублируйте сюда, пожалуйста, Ваши истории, написанные в одноимённой теме на форуме Офф-роуда, возможности скопировать всю тему оттуда уже нет, а терять их безумно жаль!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ!


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
...щас я тут немножко похулиганю с вашего позволения и процитирую тут, кто что писал еще год-два назад....
редактированию сообщения не подвергались, стилистика и пунктуация авторов сохранены.... smile
интересно, изменилось ли что-то с тех пор??? прошу старичков прокомментировать!
smile

начну с себя, так наверное правильно будет....

Парижанка
#330812 | 02.06.2009, 17:06
Je m'appelle Annette. J'ai 32 ans et j'habite a Ekaterinburg.
Помню, что в моём далеком дошкольном детстве по телевиденью шло великое множество научно-популярно-просветительско-образовательных программ... Среди них были ежедневные уроки иностранных языков. Я в свои 5-6 лет жутко любила уроки "Французского языка", при том совершенно странным образом тогда опознавала Эйфелеву башню, которой была украшена студия, как нечто знакомое и любимое, ждала этих передач у телевизора куда больше мультиков... Французский язык любила страшно, заслушиваясь красотой "картавых" пассажей... Ну и, конечно, в 4 классе при выборе языка для изучения, оный был сделан в пользу французского...
Учебники иностранного прочитывались от корки до корки прямо 1 сентября... Грезила о Франции, смотрела французские фильмы и сериалы...
А когда мне было 14 (в 1991 году), моим родителям поступило предложение отправить меня во Францию на половину лета по программе обмена опытом, и огромное им спасибо, что они нашли финансовую возможность это сделать!
Тогда здесь у нас в Екатеринбурге была собрана группа из 7 десятков детей и подростков разного возраста (от 7 до 17), нас всех в течение нескольких месяцев до запланированной поездки дополнительно обучали языку, этикету, много рассказывали о французской истории, культуре и пр. В общем готовили к тому, чтобы мы не упали в грязь лицом перед раскрывшимся железным занавесом! Программу пребывания во Франции нам заранее не рассказывали, но усиленно начали водить в походы как однодневные, так и с несколькими ночевками, учили азам безопасности и выживания в "нецивилизованных" условиях. Если честно, мы думали, что это делается для сплочения команды... и все 70 человек грезили о Париже... правда, недоумевали, зачем нам большие рюкзаки и спальники... Нас будут вывозить из Парижа в леса?

Однако, когда самолет с 70 детьми призмелился в парижском аэропорту Шарля де Голля, оказалось, что нам нужно вовсе не в гостиницу, а сразу на вокзал... В общем, электропоезд нас увозил от столицы на огромной скорости в течение еще как минимум часов 5... Правда, нам было вовсе не грустно, ибо еще в аэропорту нас встречала точно такая же многочисленная толпа французских школьников - участников скаутского движения такого же возраста, что и мы.. и сейчас в электричке мы переглядывались, хихикали, знакомились, пробовали иностранную речь на вкус, общаясь с носителями самого красивого языка в мире.
Конечно, небольшое разочарование от того, что нас привезли не в столицу мировой моды, а в глухую французскую провинцию, наблюдалось, но все же осознание того, что мы находимся в Европе, что мы участвуем в каком-то совершенно ненормальном экстремальном путешествии, приводило всех нас в такой восторг, что мы чуть не скакали от переизбытка эмоций...
Но и в глухой деревне где-то в подпарижье мы тоже надолго не задержались... Выслушав торжественные речи префекта той местности, который устроил для нас целый прием с фуршетом, напробовавшись инородных блюд, которые показались нам просто по-неземному вкусными, мы отправились еще дальше...
Пешком мы шли после фуршета еще около часа со станковыми рюкзаками за плечами и пришли в самый настоящий дремучий лес, заросший колючками (ежевикой, по всей видимости, хотя на 100% я не уверена). А так как уже темнело, да и с самого раннего утра вся наша команда была на ногах, перенесла перелет, переезд в поезде, торжественные речи и фуршет, пеший марафон с рюкзаками - все просто уже падали с ног, поэтому нашли большую лесную поляну, прямо под открытым небом набросали ковриков (благодаря GRM я через много лет вспомнила это название - карематы!!!) и свалились спать...
Наутро разбились по отрядам: 5 русских + 5 французов, и отправились разбивать настоящие лагеря в лесу... Вычищали место лагеря от колючек, самостоятельно без какой-либо помощи взрослых ставили палатки, любезно предоставленные нам французской стороной, французы нас научили с помощью шпагата и очищенных нами же бревен сооружать столы и скамейки, делать из бревен и глины очаг, на котором все дальшнейшее время мы готовили и пр.пр.пр.
В общем за этот месяц, проведенный в лесу, мы получили настолько бесценный опыт, что и не описать! Нас торжественно приняли в скауты, выдали форму, галстуки и нашивки! Как же мы были горды!!!

Более того, почти каждый день у нас были совершенно разные развлечения: сплав на каяках, скалолазанье, работа в садовом хозяйстве, олимпиады и пр.пр.пр.
Месяц пролетел быстро и апофеозом нашей поездки было 3-дневное пребывание в Париже с проживанием дома у своего соотрядника (-цы).
За эти дни мы успели посетить Башню (при том подняться на нее пешком!!! это реальный подвиг, если кто не знает...), Лувр (который не проивел на нас, если честно, какого-то особенного впечатления) и просто погулять по этому романтическому городу...

Как Вы понимаете, возвращаться домой не хотелось...
Улетали все 70 детей со слезами на глазах, столько же слез было и у их французских товарищей, с которыми за этот месяц с небольшим было съедено достаточно соли. Увозили сувениры, подарки и почтовые адреса новых французских друзей! А уж сколько русских парней и девчонок стали родными.... с некоторыми из них мы общаемся до сих пор и испытваем при этом друг к другу очень теплые чувства!

Любовь моя ко всему французскому после этой поездки только укрепилась, более того, гуляя по улицам Парижа, я поняла, что я ЕГО знаю и люблю уже очень давно... Это как дежа-вю... я видела ЕГО не первый раз, я наслаждалась им и вдыхала его, как будто наконец-то встретила того, кого не видела несколько лет... Это было для меня настолько неожиданно и волнительно, что я сама внушила себе и поверила в то, что когда-то давным-давно я там жила!..

...Вот так я и стала Парижанкой!

После той поездки в 1991 году я была там еще несколько раз, один раз уезжала учиться одна на пол-лета и гуляла-гуляла-гуляла целыми днями (вместо школы), забираясь в такие дебри, коих в любом городе предостаточно, что без чужой помощи и подсказки вылезти было невозможно... жаль, что навигаторов тогда еще не было... В общем, истоптав сотни километров своими ногами без всяких метро и такси, я убедилась в том, что ЗДЕСЬ мне по-настоящему хорошо и я СЮДА хочу снова и снова....

После школы сильно голову я не ломала по поводу поступления в ВУЗ, и так было ясно, что нужно связывать свою жизнь с языком, который я знаю и люблю. Так я стала специалистом-филологом по французскому языку. И хоть у меня сейчас моя работа никоим образом с ним не связана, я люблю поговорить на нём или что-то попереводить.

Ну и мой выбор хобби был тоже обусловлен в том же 1991 году, когда я получила колоссальный опыт жизни вне цивилизации, когда после жуткой усталости от какого-то нелегкого дела падаешь у костра, вдыхаешь аромат природы, слушаешь звуки леса и осознаешь, что настоящая жизнь, она здесь... а вовсе не там среди пыльного асфальта, грязных строек и вонючих заводов...

Прикрепления: 4355340.jpg (210.5 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Dimon_ekb
#330418 | 02.06.2009, 13:05

Дмитрий. Почти 35 лет, семья, двое киндеров. По специальности - инженер строитель, "по жизни" больной автомобилями и "хронически больной" природой, костром, рыбалкой (для удовольствия) и "понижайку врубить и ХОДОМ!! ХООДООООМММ!!!!!!"
Вот так.

PS. Про ник. Никогда в интернете не скрывался, регистрируясь Димка, Димас и др. варианты имени. И вот при регистрации на сайте Сузуководов России все варианты оказались заняты. Вот и возникла идея зарегистрироваться и заодно подчеркнуть территориальную принадлежность.

PS.PS. Про ин.яз. Во время учёбы (вторго образования) студенты нашей группы, а это в основном, приколисты 35-40 лет очень любили задавать преподавателю (пожилая и КРАЙНЕ интеллигентная женщина) вопросы про матерные английские выражения. Она очень смущалась, а я, с её согласия переводил. В основном в курилке.
Выучил в 90-е из правильно переведённых фильмов.

Dimon_ekb
#323300 | 27.05.2009, 12:10

Мой первый полноприводный авто бвыл ВАЗ. Полный привод включался так: Сели. Ору пассажирам: "Вылезаем, толкаем!!!" Ура! Едем далее.
Если серьёзно, то в детстве оч. много, с родителями ездили по лесам. С тех пор люблю природу. Потом родители купили дом в деревне и доооолго, почти никуда не ездили. А году в 2003-ем поехали. Тогда ВАЗ 15 был. Потом Шнива. Друг Максим ( предупреждал, что это опасно. Был прав, он к тому времени уж года 4 на Шниве ездил.
P.S. За оФФроад соревнованиями слежу, по телеку оч. давно.

Прикрепления: 8458483.jpg (183.5 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:11 | Сообщение # 8
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Бандерас
#330661 | 02.06.2009, 15:42
В реале - Антон. Мой ник придумала мне подруга жены. Почему? может потому что фамилия Борисенко, может потому что в молодости был ловеласом, может по принципу антитезы (ну не Брюсом Виллисом же мне зваться) и както прилипло. так зарегистрирован на нескольких форумах. 37 лет. по жизни последние 6 лет занимаюсь продажей и обслуживанием среднетоннажных коммерческих грузовиков импортного производства. Жена - тут зарегина - Ана. Дочь - Любаша - наш идейный застрельщик выездов.

Бандерас
#327364 | 30.05.2009, 09:27
у меня детских корней офроудерства не было (так как машин не было в семье). сам всегда любил всякие забавы на свежем воздухе: походы, альпинизм, пьянки-сосиски.
с появлением в жизни семьи и ребенка - понял что надо их вытаскивать туда, где воздух чище. Так что СОРИК - сознательный выбор! практика показала - еще и правильный!

Прикрепления: 5872363.jpg (42.1 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
speedLoving
#330935 | 02.06.2009, 19:04

ОК!
Я, как и Парижанка, имею непосредственное отношение к иностранному языку - английскому. Правда в моем случае любви к нему не хватило, чтобы мой НИК сам Вам мог об этом рассказать:, хотя английские буквы все же использовала).
Когда при регистрации необходимо было "ввести НИК" - озадачилась, т.к. никогда не задумывалась, как можно себя назвать, кроме как по имени... Поразмыслив над тем, что клуб все-таки автомобильный, решила, что надо понять за что я люблю авто и езду на нем (а то, что люблю - сомнения не было). Перед глазами сразу встала картина: я за рулем, газ в пол, любимая музыка, волосы по ветру - одним словом
speedLoving - "любящий скорость". А тем, кто может интерпретировать это слово иначе, могу посоветовать: "Учите язык, товарищи! Учите!"
P.S.Кстати, когда как-то ехала по трассе на "Ягуаре", решила для себя, что никогда не позволю себе такой динамичный автомобиль - уж очень сильный он для меня правокатор...

speedLoving
#324220 | 27.05.2009, 23:41

А я в детстве никуда не выезжала, авто не было. А как с мужем познакомилась, так и началось... Я сначала терпеть не могла: жучки там всякие, муравьишки, в земле не дай Бог запачкаться... Но ради любви на все была готова. А чтобы ЗИМОЙ куда-то поехать... Я вообще даже не предполагала, что в принципе кто-то выходит дальше своей работы и магазина! Но муж не отставал, и я поехала.......за валенками!!! И вот я с вами, ужо и не помню когда это было и как произошло... А дома одиноко стоит мой любимый, слегка "запылившийся" диван, ибо некогда мне, пардон, "попу на нем прижать"!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 2412633.jpg (102.5 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
ProsperitA
#330964 | 02.06.2009, 19:38

Я начала свою интернетовскую жизнь в 1997 году с гордым и "уникальным" ником Talya. Ну понятно, что образованного от имени. Где-то к 2005 году я начала понимать, что население интернета увеличилось настолько, что при наборе в Яндексе по этому нику, меня уже можно и не найти на первых 5 страницах. Началось мучительное подбирание нового, такого, чтобы вот совсем редкого.
Опять-таки, как и у Ксюши с Аней, сыграла любовь к языку . В данном случае к итальянскому. Увлеклась я им в старших классах. Учила сама по разговорнику. Не могу сказать, что знаю его хорошо, но понимаю довольно неплохо (в семье моей мамы этот язык основной, так как ее супруг не знает русского).
ProsperitA (с ударением на последний слог) - это то, чего я желаю себе и близким.
Любовь к автопутешествиям уходит корнями в детство. С детства я очень много ездила с родителями по стране. Начиная со школьного возраста уже не с родителями а со сверстниками. Путешествия - были моим смыслом жизни. Когда появилась такая возможность, могла просто сесть в машину и ехать-ехать-ехать ради того чтобы просто ехать.
Потом завела семью "осела" и на какое-то время выпала из автомобильной жизни. С появлением в семье Икс-трейлика муж стал лояльнее относиться к автопутешествиям (видать машина подходящая), и вот мы - с вами. А еще у меня огромное счастье, я снова, спустя 10 лет, еду этим летом в Крым на машине, теперь уже с семьёй!!!

Прикрепления: 6992138.jpg (236.8 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:22 | Сообщение # 11
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
MaGistrSSV
Президент Auto-travel 4x4

#331002 | 02.06.2009, 20:19

Повторюсь ужо... но хорошим людям и два раза не грех рассказать!!!!!
... Сергей имя моё. 36 лет, Семья: любимая Парижанка и дочка и..и еще дочка (старшая Настя 6-ть лет, младшая Миланка 1 год и 7 месяцев). По специальности...,хм.. по одному образованию техник-механик по автотехнике, по второму образованию магистр частного права , сейчас адвокат......
Лесом, машинами и дорогами болею с самого раннего детства.
Обожаю дорогу.
.. хоть куда, лишь бы подольше ехать!!!!!!
Откуда такой ник.., да всё просто, когда пришло время завести свой первый почтовый ящик нужно было придумать адрес...., а так как я в то время буквально только-только получил степень Магистра частного права, то соединив полученное образование и свои инициалы, получил искомое!!! С тех пор вот так и пошло...

MaGistrSSV
Президент Auto-travel 4x4

#324216 | 27.05.2009, 23:38

С детства я был непоседливым ребенком... вечно меня куда нить и где нить носило..., а если учесть, что город где я родился стоит просто прямо в тайге...., то чтобы убежать в лес надо было просто убежать за дом!!!!
Пока к старшим классам я непонял что носит меня именно не просто а в лес!!! Пошел и записался в туристическую секцию... несколько лет ходил в пешие походы (в том числе и категорийные) очень любил костер ночью, звуки гитары и песни... туристические песни, о лесах, людях... Так и пропитался лесным духом!!!
Потом когда появился первый СВОЙ автомобиль, старенький МАРК 2 пытался на нем съезжать в леса.. к озерам, тока он эта ... между деревьев плохо проходил!!!
А там ВАЗ 09.. на этой мммм... машине гонял ..куда тока не гонял, чё с неё взять... втроем на руках из колеи вытаскивали... Постоянно смотрел репортажи с "Париж-Даккар" и "Кэмэл-Трофи" на ЛРоверах там гоняли... мечтал мол вот бы так и мне!!
Ну и однажды увидел по телевизору передачу, что есть оказывается и в нашей области такие суровые люди которые и в болото, и в реку, и на камни, и в снег и всё это на безумно-красивых авто!!!
Потом и сам попробовал, болото и реку с камнями... и заболел окончательно и бесповоротно!!!
Ну и в силу того что болезнь эта заразная, естественно заразил и семью лесом и желанием съехать с дороги при первой же возможности и пытаться проехать там где хочется а не там где можно!!!!!!

Прикрепления: 3125708.jpg (295.7 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:29 | Сообщение # 12
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
[Lion]
#337720 | 08.06.2009, 22:36

В далеком 1976 году, двоюродная сестра назвала меня Сергеем. Так и осталось.
Ник у меня родом из не менее далекого 1995 года, когда учась в институте и работая на своей же кафедре, провели в лабораторию ИНТЕРНЕТ. Что в инете делать первым? Лезть во всякие чаты, и сайты знакомств (последние быстро надоели), а вот с чатами - зацепило в его удобной для общения и не напряжной реинкарнации: IRC. Ник долго не придумывал, а есть производная от знака зодиака, под которым родился. Но, на несчастье, он был занят, и пришлось сдерживать себя в рамках-кавычках. Так он и остался неизменным.

По специальности я инженер ПТМ (подъемно-транспортные машины. факультет механико-машиностроительный, УГТУ-УПИ), по специализации инженер-механик машин непрерывного транспорта и роботизированных комплексов. Поскольку большинство оборудования имели уже на тот момент компьютеризированное управление, то пришлось обучаться и этому направлению. В итоге, проработав по специальности 8.5 месяцев, ушел в сферу ИТ, как более приоритетную и перспективную (по крайней мере, в нашем регионе).
С тех пор так и работаю. Хобби переросло в профессию.

Хобби на разных этапах жизни менялись, но неизменными на всем протяжении остались - машины. И всегда тянуло не на дорогу, где все ровно и обыденно, а туда, в сторону, где романтика и непримиримая борьба с усталостью, где проверка собственных сил и способностей. Притом, не важно сколько под тобой колес и педалей. 2 колеса, 3, 4, 6, или вообще гусеницы.
И еще с перерывом на продолжительное время - увлечение фотографией, совсем немного, самую малость.

Прикрепления: 0758779.jpg (52.9 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Ана
#332584 | 03.06.2009, 22:26

Сначала скажу про мужа: Бандерас - потому что Антон.
Вернее сначало был Антонио, так его звала и мама, и друзья, а моя подруга всего лишь добавила к Антонио - Бандерас. Так и поехало.
В итоге про Антонио уже давно все забыли, а Бандерас так и остался.

Ну т.к. я не могу пока (надеюсь пока) учавствовать в автомобильных темах, поучавствую хотя бы в нейтральных.
И так по порядку:

1. Откуда у Вас такой ник?
Конечно не сложно догадаться, что это произвольное от имени, только Ана, мне кажется так вросла в меня, что Аня, Анна, Анюта, Нюра вообще кажется , что не про меня.
В Имени Ана ( ударение на первую А) все: моя кроткость,логичность, немногословность, строгость и ясность. 32 года, но в душе 14.

2. Кто Вы по призванию?
Если призвание от слова призвали служить, то родители настояли быть ремесленником и что-то уметь делать руками, рисовать например. Я архитектор (дизайнер), закончила Арх. Не плохо получается, да и вообще живу по принципу, что если ты уж что-то делаешь, то сделай это хорошо.
Но всю жизнь меня не покидает мысль, что я не туда поступила, посему...

3. Какое у Вас хобби?
Бесконечно интересуюсь психологией, повышаю квалификацию исключительно в этой области, хочу второе высшее - психолога.

4. Чем Вы еще любите заниматься кроме нашего общего автомобильного времяпрепровождения?
Любить людей.

Ана
#335646 | 06.06.2009, 19:48

Люди!
Научите захотеть и заразиться, а то я, глядя на то, какие ведутся сборы у семьи ( пока еще без моего участия) на трехдневный выезд, понимаю, что круто влипну, если срочно не полюблю это дело. Ну вот так, что б всей душой, ждать выходных и сидеть на низком старте.
В детстве у моего ( по тем временам ) зажиточного папы было аж две машины и выезды в другие города и уж тем паче на природы - были в нехилых объемах. Мне нравилось, более того нравилось и друзьям отца, пока они жарили шашлы и купались, я им всем мыла машины и подкрашивала номера ( по надобности), а потом...приоритеты поменялись, природа задвинулась на дальний план.
Восхищаюсь вами, реально! А девушкам с детьми( особенно с двумя, ну не будем показывать на них пальцем) ))), вообще мой низкий поклон. Вы реальные жены своих мужей!

А насчет историй болезни...
пробежалась по личным инфам сокамерников и увидела интересную весч...
у нас в клубе знаков огня, упрямых и смелых овнов (предпочитающих активный отдых и путешествия) , а так же лидеров и покорителей высоких вершин - львов, на порядок больше (30 wacko чем других знаков зодиака. А например рыбка у нас одна,( ведь они не любят новшеств и изменений, их жизнь протекает в поиске себя, а не приключений,может в нашем слукчае это исключение из правил?
Не в коем разе не хочу кого-то обидеть, просто констатация факта.
Наверно начну верить в гороскопы...

Прикрепления: 3103734.jpg (29.8 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:39 | Сообщение # 14
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
ZUBR
#361323 | 10.07.2009, 20:06

Всем привет!Зовут меня Андрей фамилия Зубрилин отсюда и ник выбран,мне 35 лет.Своей машинки для покатушек пока нет но покататься беру у "лесхоза" уазку по родственному, не поедет же он на двух одновременно.Работаю я на данный момент в похоронном бизнесе.Мои увлечения:рыбалка,кулинария и конечно ремонт,ремонт и ремонт авто доводя его до идеала(это про отечесвенный автопром уаз,газ ).

Прикрепления: 7827270.jpg (376.2 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:42 | Сообщение # 15
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Kazak (он же БРОДЯГА)
#415968 | 04.11.2009, 22:38

Привет. Меня зовут Денис Казаков, мне 28 лет, есть любимая жена и любимый сынуля возрастом почти 5 лет

1. Откуда у Вас такой ник?
Ник появился от моей фамилии

2. Кто Вы по призванию
Кто я по призванию, сложный вопрос, сам еще неопределился. Пока работаю в сфере строительства.
А так большой добрый человек, люблю дитишек, дальнюю дорогу с веселой компанией она становится короче и с приключениями....

3. Какое у Вас хобби
Весело и хорошо проводить время на природе в хорошей компании людей, помесить грязи немного, и ковыряться с авто мото техникой

Прикрепления: 3267963.jpg (32.0 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:46 | Сообщение # 16
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
LehaSh
#490613 | 29.04.2010, 22:50

Всем, привет!
Меня зовут Алексей,
Ник просто так придумал.
Обычно работаю, директором по логистике, недавно купил Тагера, вот теперь потянуло на приключения )
Решил пошариться на форумах по этой теме, и как то так получилось, к Вам попал.
Раньше по бездорожью особо не катался, попробую посмотрю, может чему умному научите
Все подробности об авто предлагаю обсудить на покатушках!
Вобщем, привет "братские сердца" !!!!

LehaSh
#509140 | 15.06.2010, 21:13

Эх, ну я пожалуй расскажу свою историю.

Лесом заразился давно, лет 7-8 было. Отец мой тогда работал монтажником высоковольтных ЛЕП, и был у него автомобиль служебный Газ 66. Строили они линию, точнее была подготовка к строительству, просеку рубили и таскал он меня во время всех школьных каникул (осенних, зимних и весенних), вот и полюбил я лесную жизнь, красота.
Потом еще отец просто на вырубке леса работал и там без меня не обошлось, но тогда уже транспортным средством управлять по лесу доверяли, Зил 157 (колун).
Потом как то не сложилось с лесом, подался отец в дальнобойщики (конец 90-х выбирать не приходилось), ну и понятное дело в летние каникулы без меня не обошлось.
Потом паспорт получил, романтики захотелось, устроился работать монтажником, вахтовым методом, и 4 месяца провел в поселки Сорум, Белоярского района Тюменской области, там где летом только вертолетное сообщение.
После армии брат двоюродный пристрастил к подледному лову рыбы, вот и началось, сначала купили мы УАЗ бортовой (мы на нем часто с братом за удобрениями на коровники ездили, с целью дальнейшей перепродажи, загрузим потом из этих удобрений и вытаскиваем), древний - дольше ремонтировали чем ездили, потом приобрели ЛУАЗ 969 (волынь) славно на ней белоярское водохранилище покоряли, щас стоит в гараже старушка разобранная, все руки не доходят.
Последние 2 года практически ни куда не выезжал, кроме Сочи, все как то работа не позволяла, и вот после полутора годового присмотра авто решились таки купить Тигра, потом в глобальной сети рылся на сайте корандоводовов пока некто под ником EWG не пригласил зайти сюда.
Вот так и полюбил я Лес, Дорогу (ну или там где нет дороги) !

Прикрепления: 7043796.jpg (73.3 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:48 | Сообщение # 17
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Барс
#491444 | 02.05.2010, 01:52

1. Откуда у Вас такой ник?
Привет, меня зовут Наталья, 33 года, Ник Барс придумала, для мужа. Сергей очень хотел зарегистрироваться на одном форуме, предложенные им ники мне казались непонятными или просто не нравились. Почему именно, Барс, уже не помню. Так вышло, что Сергей не находил времени, для общения на форуме, а я пользовалась ником. Потом мы договорились, о том, что ник Барс, будет моим. С тех пор я стала регистрироваться на всех форумах под этим ником, для удобства

4. Чем Вы еще любите заниматься кроме нашего общего автомобильного времяпрепровождения?
Рыбалка, не ради пропитания, а ради загадочной поклёвки, зимнюю рыбалку люблю больше. Очень, очень люблю собирать грибы, сам процесс, поиск. Любимое занятие нашей семьи - соревнования: ТРОФИ, ТРИАЛ (с недавних пор больше люблю смотреть, чем участвовать), СПРИНТ.

PS. Мне нравится, что вы семьями выезжаете на природу, молодцы. С удовольствием поехали бы в выходные с вами прокатиться, познакомиться и пообщаться, однако в этом году запланирована длительная экспедиция сейчас всё свободное время уходит на подготовку к поездке. Думаю еще будет время познакомиться со всеми лично.

Прикрепления: 7892401.jpg (128.1 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:49 | Сообщение # 18
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
grm
#323916 | 27.05.2009, 20:07

У меня все проще. Еще когда скалолазанием занимался, по всяким местам проходили, это пешком, было через болото пробирались, когда искали короткий путь на Шайтан камень. На Шихан ездили на ЗИЛ 131(пассажиром), застряли. Потом когда трактористу объясняли место, он сказал, что знает, беларуся оттуда вытаскивал, застрявшего там, он и вырыл эту яму своими задними колесами.
Ну а потом на машине уже почему-то так получалось, что забирался куда-то, куда нормальные не поедут.
Не специально, просто ехал туда, куда хотел.

Прикрепления: 7518720.jpg (174.0 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:50 | Сообщение # 19
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
ПАТРИОТ
#324033 | 27.05.2009, 22:06

Заболевшим внедорожьем, лесом, природой считаю себя на "генном" уровне. Ну а ПАПАНЬКА добавил только масла в огонь. Было мне лет 7 или 8 Отец на работе получил СУПЕР МЕГА АВТО-легенда ГАЗ-66(с лебёдкой)и в одну из первых же поездок он со словами: - Щас мы енто попробуем!?!? Остановился на обочине, не доехав метров 150 до Кашинского поста ГАИ,и начал совершать "Шаманские обряды" в кабине(как мне тогда показалось) водит руками, дергает какие-то рычаги туда-сюда,при этом просходят какие-то непонятные звуки (хрюкания,хруст,шипение) и чё-то мне как-то не по себе стало. Затих, сижу смотрю Далее он, как будто так и надо, на глазах у изумлённых "гайек",сворачивает направо с дороги, "гайка" начинает загадочно в нашу сторону смотреть, но всё таки ещё сомневается, что мы туда полезем(слово "поедем" неупотребимо) . Ни тут-то было раздаётся рёв двигателя, и мы подпрыгнув буквально наместе, влетаем в сугробы и начинаем плавное восхождение. В этот момент "гайка" уже видимо сильно задумался почему это "66"-ой вдруг полез в гору, а там уклон на гору градусов 50 не меньше, дороги что-то не видать, сугробы по буфер,фонтаны снега из под всех 4-х колёс и "гайка" побежал сначала в нашу сторону, но когда мы залезли почти 2/3 подъёма, развернулся и побежал назад в пост(видимо понял один он нас не возьмёт). И о ужас "66"-ой встал почти досигнув самого верха(шлифанул). "Блин",-мягко говоря выразился папаня, и начал по-новой "Шаманские обряды" опять с шипением(как потом объяснил колёса спустил), а "гайки" тем временем уже втроём вышли из поста и к ГАИшной шестёрке идут (наверно подумали "Щас мы его "тепленьким" с "перегарчиком" и "прикрепим" иначе зачем человек возле поста в гору поехал"). "66"- медленно спустился вниз, и снова штурм влетаем на гору, пробивая последний сугроб. Уходили полем через лес, так как "гайки" сопровождали нас с мигалками до самого "Кашино", мы по полю, они по дороге. Тогда мальчик лет 7-8 понял, что вездеходы это "КРУТО",а "66"-ой у них царь!!!

Прикрепления: 6791037.jpg (57.8 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
ПарижанкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:51 | Сообщение # 20
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
лесхоз
#324266 | 28.05.2009, 00:09

У меня все просто,я можно сказать Оффроудер с детства -У нас бабушка жила в деревне до которой от асфальта 17 километров,так что я приобщен был с полутора лет, первые сознательные воспоминани с 5 лет,машина была копейка, бывало мы проезжали там где нивы не могли(это к вопросу о рулении). Потом занимался лыжами соответственно всегда в лесу. Ну а потом институт (Лестех) и работа (лесоустройство и лесхоз) - там оффроад это норма жизни.С 2006 года пытался приобщиться к обычной жизни - хватило не надолго

Прикрепления: 6993669.jpg (226.0 Kb)


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
RavillllllДата: Пятница, 01.07.2011, 23:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Педставлюсь-ка я по форме))) Меня зовут Равиль, от сюда и ник мой происходит! Мне 25, работаю инженером в области электроэнергетики. На Урале живу не так давно, с 2004 года. Как только впервые увидел сдешнюю природу, понял что влюбился! В последнее время, появилось непреодолимое желание посетить, те места к которым на обычной машине не добраться и вот я тут. Осваиваю гитару! Очень люблю сидеть у костра с шашлычком, под песни бардов, в кругу друзей, вдали от цивилизации! smile
 
lapaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я наконец то нашла этот сайт. Может меня и вспомнит кто-то.
Я пару-тройку раз ездила в вами еще на автоквартале (Мы с Сашей ездили на белом Фриле, а я все боялась на своей машине приехать))))))))).
В общем... у меня появился сынуля и он уже готов к вылазкам. Наша команда хочет к вам присоединиться.



Машинка все та же = Фрилик1
пыталась на нее обидеться и поменять на пузотерку.
но не смогла.
жалко ее стало))))
Прикрепления: 8962606.jpg (283.3 Kb)
 
babai4791Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте меня зовут виталий почему бабай уже и не помню люблю природу и машины
аначалось всё с бонального развода нужно было отвлечь рубёнка от семейных проблем и после просмотра передачи о джиперах она просто заболела этим
и сейчас просто живёт тем что мы строим уазика
и очень бы хотели покататся с вами
 
Uralmash_66Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
И я 4-мя колёсами "за" вступить в ваше общество. Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Тагера. Буду вливаться в ваши ряды
История простая: до этого в течении 4 лет был владельцем Мерседесов (сначало Е-шки, потом S-ки), ровно 1 год и месяц назад попал в ДТП - ехал с Н.Новгорода и не доехал 50 км до Екб. (КАМАЗу под прицеп зарядил). Тут Мерс конечно отработал на "Ура" за безопасность ему 5++++++!!!! Это факт!!!! Год был без машины, по возможности брал Прадика у отца и Патриот у друга. Наверное с этого и началось, отец заядлый рыбак и охотник, частенько с ним гонял по лесам и полям. С другом на Патриоте зимой на Украину ездили, на резине, которая с завода шла, только успевали другие машины из куветов доставать. Вообщем мне понравилось!!!!
В июле месяце гуляем мы как-то с женой и сыном не далеко от дома (на Бакинских Коммисаров), проходим около салона "Авто Лидер", смотрю стоит Трэйд иновский Тагер, походили поглядели, прокатились, полазили внутри - понравилось. И через 2 дня я был счастливым обладателем данного авто!
 
ВАлександрВДата: Четверг, 13.10.2011, 11:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А вот собственно и тот Саша с которым ездила lapa, был... фрил 2, теперь на нем ездит сестра, сейчас езжуна Туареге пока... но планирую на позотерку... но идею офф роада не оставил... поэтому как только будет возможность куплю или уазик... или что нибудь по удобней... и сразу снова с вами! А пока могу на чаепития приезжать... ну и в лес недалеко!
 
rufus96Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Сергей, мне 29 лет,  есть любимая жена Анечка и сынуля Ванечка 2 года.
Ник придумал когда надо было на форуме одном зарегистрироваться, я тогда свою первую машину выбирал.
Я потомственный автомобилист, сейчас работаю в автотранспортном предприятии.
Люблю покопаться с машиной, модернизирую (не люблю слово "тюнинг"), и это похоже не излечимо. Люблю ездить, иногда просто кататься по городу, часто по трассе приходится передвигаться, но мне все это в кайф. Как то посчитал пробег за год составил 45000 км, и потому людей наматывающих за 5 лет по 10000 я не могу понять, зачем нужен автомобиль если он стоит.
Бездорожьем заболел, как и многие здесь, с детства. Отец ездить учил на Уазе, там где ездить по определению нельзя было, дорога в деревню была по грунтовке проложенной через болото. Потом был куплен старый, Ниссан Террано, на нем я в первую очередь покорил ту же дорогу, которая за эти 15 лет провалилась окончательно. И тут как говорится и началось. Грязь, грязь и еще раз грязь. Но потом получилось так что я пересел на пузотеров. Пока в октябре не купил L 200, в превые же выходные с семьей выехали в поля, вот там я и оторвался по полной, и понял что тот кто однажды почувствовал вкус бездорожья, либо ни когда больше не вернется туда, либо он всеми своими силами будет к нему стремиться. Я как оказалось принадлежу ко второй группе.

Как то так.
Прикрепления: 8170982.jpg (249.7 Kb)




Сообщение отредактировал rufus96 - Вторник, 19.03.2013, 22:55
 
Dimon_ekbДата: Вторник, 19.03.2013, 23:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (rufus96)
Я как оказалось принадлежу ко второй группе.
Добро пожаловать! Тут диагноз у всех один!


 
Dimon_ekbДата: Вторник, 19.03.2013, 23:28 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Парижанка)
Dimon_ekb Дмитрий. Почти 35 лет
biggrin   А цЫфры, однако, править пора!


 
ПарижанкаДата: Среда, 20.03.2013, 09:10 | Сообщение # 29
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dimon_ekb)
А цЫфры, однако, править пора!

СпециЯльно ж дату указала:
"Dimon_ekb
#330418 | 02.06.2009, 13:05"


"У каждого человека две родины - его собственная и Франция." (Henri de Bornier)
 
MaGistrSSVДата: Среда, 20.03.2013, 19:23 | Сообщение # 30
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 2968
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Dimon_ekb)
Добро пожаловать! Тут диагноз у всех один!

И не лечится НИЧЕМ!!!!!!



Если ВЫ не управляете реальностью, то реальность начнет управлять ВАМИ.
 
Форум » Беседка » Кто есть кто? » Знакомимся! Кто-есть кто? (Радость от встречи и выражение щенячьего восторга по поводу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz